Список наилучших бойцов ММА за март 2017

Список наилучших бойцов ММА за март 2017
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 апреля 2017

По результатам боев за март 2017 в топ лучших бойцов попали спортсмены:

Александр Шлеменко занимает 3 место!

Александр – лучший боец ММА в средней весовой категории, имеет счет побед и поражений 55-9.

В Москве на мероприятии  М-1 Challenge 75, которое прошло 3 марта, он выступил против Пола Брэдли. Пол - экс-боец UFC и Bellator , имеет на счету 23 победы и 8 поражений, а за всю всою карьеру он получил нокаут только единожды.  Бой закончился эффектной победой Александра Шлеменко, которая была признана единогласным решением судей.

Али Багов занимает 2 место!

Али – орец в категории легкого веса, бывший претендент на пояс ACB, имеет на счету 23 победы и 10 поражений.  В Манчестере Багаев сошелся на ринге с Буббой Дженкинсом, представителем США с 11 победами и 4 поражениями. Али провел сокрушительный прием удушения во втором раунде, который обеспечил ему победу. Спортсмен скручивал шею соперника ногами до тех пор, пока тот не впал в «сон».

Бекбулат Магомедов занимает 1 место!

Бекбулат Магомедов – российский борец, имеющий 18 побед и одно поражение. Он получил хороший шанс побороться за титул чемпиона в легчайшем весе на турнире WSOF 35. Против него должен был выступать Тимур Валиев, но из-за травмы Тимура заменили американцем Донованом Фреллоу с шестью победами и двумя поражениями. Причем второе поражение Донован прибавил к своему счету после боя с Бекбулатом. Все судьи отдали победу Магомедову по истечению пяти раундов.

Подборка составлена по мнению журнала «Советский спорт».⁠