Встреча Главы Чувашской Республики и заслуженного мастера спорта по тайскому боксу.

Встреча Главы Чувашской Республики и заслуженного мастера спорта по тайскому боксу.
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 февраля 2020

5 февраля прошла рабочая встреча Олега Николаевича с членом Общественной палаты Российской Федерации Григорием Дроздовым.

Григорий Дроздов также известен, как российский общественный деятель и спортивный функционер, а так же Чемпион мира и Европы по боксу и тайскому боксу. Заслуженный Мастер спорта по тайскому боксу.

Несмотря на то, что спортивная карьера известного боксёра давно закончилась, это не помешало ему развивать тайский бокс у себя на родине, в Кемеровской области.

Глава Чувашской Республики был рад приезду спортсмена. Он отметил, что их Республика является спортивной, и богата на именитых мастеров разных видов единоборств. И приезд такого спортсмена, как Григорий Дроздов, даст мощный тонизирующий посыл, а так же поможет повысить уровень подготовки спортсменов.

На это Григорий Дроздов ответил, что считает Чувашскую республику гостеприимной и родной. А также местом, где у него есть много друзей, боксёров, с которыми он готов продолжать взаимодействовать.

Напомним, что два года назад Григорий Дроздов проводил мастер - класс для юных боксёров в Чувашии. В настоящее время спортсмен реализует федеральный проект «Трезвая Россия» в Чувашии. Под проектом предполагается профилактика алкоголизма среди молодежи.

Олег Николаевич был рад дальнейшему сотрудничеству, прокомментировав это: "Я считаю, что нужно использовать все возможности и помогать нашей молодёжи в выборе правильного пути. Необходимо наполнить их жизнь такими полезными вещами, как спорт."

В завершении встречи, чемпион подарил свою книгу "Бей первым" главе республики, а Олег Николаевич пригласил спортсмена принять участие в праздновании 100-летия со дня автономии республики.