Подготовка к Первенству России 2022 по Тайскому боксу

Подготовка к Первенству России 2022 по Тайскому боксу
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 марта 2022

Наши герои - Вице чемпион Европы Кирилл Грибов и Чемпионка Европы Александра Лытова, не успев вернуться в Нижний Новгород, сразу приступили к тренировкам в БК Пиранья.

Александра Лытова теперь не только победительница кубка Содружества, не только 2-х кратная Победительница Первенства России, не только 2-х кратная Победительница Первенства Мира, но и впервые становится Победительницей Первенства Европы 2022 года. А вот Кирилл Грибов был в шаге от золота, но не хватило чуть-чуть.

4-х кратный победитель кубка Содружества, победитель Первенства России, серебряный призер Первенства России победитель Первенства Мира, а теперь и серебряный призер Первенства Европы 2022 года вспоминает бои на Евро - в четвертьфинале повержен турок, затем в полуфинале не устоял украинец 30-26, а в финале в очень упорном поединке уступает английскому бойцу - итог из Турции в родной Нижний привезли золото и серебро.

Теперь, после небольшого отдыха снова в бой, причем десант Наримана Жалилова готов к золотым успехам на Первенстве России, которое планируется провести в Нижегородской области в Городецком районе на спортивной базе "Изумрудный" - и здесь в борьбу, кроме Лытовой и Грибова подключится одиннадцатилетняя Кира Кадушкина, между прочим уже Победительница Первенства России и Победительница ПФО и УФО.

А еще, готовится к надеемся золотому походу в " Изумрудный" еще один воспитанник Наримана Жалилова - Никита Берсенев - Победитель Первенства ЦФО и СЗФО Серебряный призёр этих же округов и Победитель кубка "Содружества" 2021 года.