Ники Хольцкен vs Седрик Думбе – результат поединка и комментарии

Ники Хольцкен vs Седрик Думбе – результат поединка и комментарии
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
16 июня 2017

На 42-м турнире промоушена Glory состоялся выход на ринг экс-чемпиона в полусреднем весе Ники Хольцкена и Седрика Думбе. Бой закончился победой Седрика решением судей, что очень удивило Ники.

В прошлом году Ники Хольцкен уже выходил против Седрика Думбе на защиту титула чемпиона в полусреднем весе, но проиграл и был вынужден отдать чемпионский пояс.

В этот раз Ники не удалось вернуть пояс. Спустя несколько дней после турнира, спортсмен поделился мнением о собственном проигрыше:

"Если это то, что позволяет выиграть, то, за что дают победу, то на свой следующий бой я приду с чашечкой кофе, сяду в свой угол и буду пить. Затем я нанесу несколько тычков и убегу допивать кофе в другой угол. Если это ноу-хау в кикбоксинге, если это новый вид защиты пояса, наматывая пятьдесят кругов и делая тычки, то такой кикбоксинг не для меня. Это не то, что хотят видеть люди. Я уважаю Седрика, как бойца, но мне не нравится его стиль".

Ники также выразил желание взять реванш.

Другие поединки были не менее интересными:

Топовый спортсмен в категории полусреднего веса Йоан Конголо победил Йохана Лидона. После этой победы Йоан сделал заявление, что готов выйти на ринг против Ники Хольцкена. У них уже был совместный бой, который закончился поражением Йоана, на этот раз он хочет реванша. Хольцкен согласился на бой с Конголо.


Галерея