Московская «Пиранья» берет награды

Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 февраля 2018

В Люберцах в это воскресенье 18 февраля прошел Чемпионат и Первенство по тайскому боксу среди спортсменов Москвы и Подмосковья. Участвовали члены федерации тайского бокса Москвы и области, общее количество спортсменов, показавших себя на ринге, было около 130.

Наши друзья из московского отделения клуба «Пиранья» также принимали участие в Чемпионате и Первенстве, и даже заняли почетные места. Поздравляем спортсменов с успешными выступлениями на ринге, а именно:

Арсения Нозикова – он занял 1 место в своей категории и получил специальный приз за лучшую технику на турнире;
Диму Одинцова – занял 1 место, соревнуясь с соперником, старшем его на 3 года и тяжелее на 4 килограмма;
Дамира Мухаметова, занявшего  1 место;
Гоша Хндамян со2 местом;
Даня Севаев со 2 местом;
Александр Настаченко со 2 местом.

К сожалению, Владимиру Беляеву  не нашли соперника в его категории 75 кг, 16-17 лет.

Также поздравляем тренера Андрея Георгиевича Молчанова!