Итоги выступления команды Бойцовского клуба "Пиранья" на Первенстве России по тайскому боксу 2017.

Итоги выступления команды Бойцовского клуба "Пиранья" на Первенстве России по тайскому боксу 2017.
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
30 марта 2017

Подведем итоги выступления команды Бойцовского клуба "Пиранья" на Первенстве России по тайскому боксу 2017.

Турнир прошел на высоком уровне. Спасибо организаторам и всем, кто принимал участие за красивый праздник муайтай, который прошел на Нижегородской земле! Соревнования проходили с 21 по 26 марта в Кстовской Академии Самбо и собрали более 500 участников из 36 регионов нашей страны! Для нашей молодежной команды, это был первый турнир такого уровня. Была длительная подготовка, которая дала свои результаты:

Фатьянова Диана в финале без особых проблем победила соперницу из Свердловска и заняла 1-е место.

Ерин Денис провел 4 поединка и его соперниками были представители Краснодарского края, Кемеровской и Московской областей. Только в финале уступил по очкам представителю Богородска, Победителю Первенства России 2016 года Рекунову Вадиму, и в итоге занял 2-е место.

Козлов Иван уступил досрочно в первом раунде, но я нисколько не сомневаюсь в нем и знаю, что еще не раз он будет радовать нас своими победами!

Киселев Илья уступил по очкам сопернику из Чечни, проиграв два раунда и потом взял третий, но, увы, этого оказалось мало для победы.

По итогам команда Нижегородской области заняла 2-е общекомандное место, уступив только представителям сборной Дагестана.

Все наши ребята молодцы, так держать!


Галерея