Итоги Первенства России по тайскому боксу

Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 мая 2021

С 11 по 17 мая прошёл самый главный турнир, который собрал более 800 участников со всей нашей страны!

Эти соревнования являлись отборочными на Первенство мира в Тайланде (Бангкок), которое состоится с 4 по 11 декабря.

Бойцы клуба Пиранья в составе Нижегородской сборной по тайскому боксу показали отличный результат: 4 медали из 5-и спортсменов!

Кадушкина Кира провела два боя и завоевала золотую медаль. Таким образом, в весовой категории 34 кг в 10-11 лет будет представлять нашу страну на Первенстве Мира. Всего за 7 месяцев упорной работы в зале Кира показала отличный результат.

Лытова Александра (Лютая) провела три боя, два из которых закончила досрочно! Таким образом, в весовой категории 54 кг в 12-13 лет будет представлять нашу страну на мировом уровне. Изначально Саша готовилась к категории 52 кг, но сердце тренера подсказало поднять выше и риск оправдался! Поздравляю свою ученицу, двухкратную Победительницу Первенств России и действующую Победительницу Первенства мира с победой.

Нестерова Арина провела очень достойно свой бой и завоевала 3 место в весовой категории 36 кг 10-11 лет. Это был первый турнир такого уровня и немного не справилась с эмоциями. Но я уверен как тренер, что у неё все впереди, будут ещё яркие победы.

Вашурин Иван провел один бой, в котором сделал все возможное, чтобы победить, но увы остался без медали. Так получилось, что в категории 10-11 лет было 21 человек и Ваня попал в первом бою на бойца из Омска, который и стал в дальнейшем Победителем Первенства России.

Кирилл Грибов завоевал серебряную медаль с ЗОЛОТЫМ ОТЛИВОМ! Кирилл провел 3 боя и все на хорошем уровне, но удача немного подвела в финальном бою. За три года безупречной работы мы привыкли, что Кирилл - это золотая медаль. Увы, жизнь преподносит сюрпризы и даёт почву для размышлений. Впереди ещё очень много турниров, мы сделаем выводы и будем двигаться к новым и ярким победам. Вы ещё не раз услышите Гриб-Чемпион!

Спасибо всем, кто за нас болел и помогал.
Спасибо всем тренерам, родителям, которые делают свою работу.
Спасибо директору МБУ СШ Радий Ивану Валерьевичу Татаринцеву за поддержку и помощь отделению тайского бокса.