Два нижегородца поучаствуют в GPRO Region-150

Два нижегородца поучаствуют в GPRO Region-150
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 сентября 2017

28 октября в Подольске состоится турнир под названием GPRO Region-150, на котором встретятся спортсмены-кикбоксеры и тайбоксеры.

На ринге можно будет увидеть нижегородских спортсменов: Евгения Воронцова и Андрея Яковлева. Евгений Воронцов, которого еще называют SexMachine, выйдет на рейтинговый бой против Александра Ермошина из Москвы. Андрей Яковлев встретится на реванше с кемеровским спортсменом Даниилом Гавриловым.

Главный бой вечера проведут спортсмены в весовой категории до 71 кг - Иван Семиглядов, обладающий двумя кубками мира в кикбоксинге, и боец из Кыргызстана Дастан Шаршеев.

Будут два соглавных боя: среди женщин бороться за пояс турнира будут Малгожата Дымус из Польши, чемпионка мира в тайском боксе, и наша соотечественница Валерия Дроздова, тоже чемпионка мира в тайском боксе, но трехкратная.

Второй соглавный бой за обладание чемпионским поясом Московской области проведут москвич КочааБолат и Борис Шикунов.

Будет еще один интересный бой – претендентский, в нем поучаствуют чемпион мира по кикбоксингу украинец Олег Шамшеев и россиянин Ислам Муртазаев.

Остальные пары будут бороться в таком составе:

Эдмонд Цатурян против Александра Баранова, Илья Баланов против Арсланали Магомедова, Виталий Фархутдинов против Никиты Жданова.