Тренировка – лучший способ согреться!

Тренировка – лучший способ согреться!
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Период межсезонья, адаптации к понижению температуры окружающего воздуха, всепроникающей сырости некомфортен. Кто-то согревается горячими напитками, калорийным питанием, кутается в мягкие теплые ткани. Мы приглашаем погреться в спортзал!

Уже пятиминутная разминка доведет тело до легкой испарины, а полная тренировка согреет окончательно. Тело по инерции будет хранить тепло, разогретые мышцы станут ощущаться, как батарейки, приятно подпитывающие энергией.

Это еще и повод познакомиться с новыми техниками, изучить какое-либо из единоборств, чтобы выбрать одно из них, в качестве основного направления совершенствования или оттачивать движения каждого из видов спортивной борьбы по очередности.

Спортивный клуб «Пиранья» - клуб с историей, воспитавший не одно поколение борцов - приглашает не только взрослых, но и детей. Если ваш ребенок склонен к занятиям спортом, приводите его на пробную тренировку. Тренер поможет определиться с программой занятий, и будьте уверены, что это будут интересные и посильные комплексы, позволяющие укреплять не только тело, но и дух будущего спортсмена.

Клуб имеет также специализацию на женскую самооборону, тайский бокс и кикбоксинг, в том числе для девушек. Ударная техника коленями, руками, ногами в короткий срок приводит тело в форму. Как приятный бонус, улетают лишние килограммы. Новички и профи найдут в нашем клубе отличную атмосферу и внимание тренеров.