Куда отдать ребенка для занятий спортом?

Куда отдать ребенка для занятий спортом?
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Новый учебный год начался, а значит, хлопоты по сбору детей в школу уже позади, и можно задуматься о дополнительной активности ребенка после школьной, в основном, умственной нагрузки и сидячего времяпрепровождения. Спорт в этом случае - лучший выход и возможность не просто сменить деятельность, но и снять напряжение учебного процесса, привести в тонус мышцы.

Бойцовский клуб «Пиранья» объявляет очередной ежегодный набор детей в спортивные группы. Мы не просто изучаем технику боя, отрабатываем навыки, улучшаем физическую форму, мы воспитываем характер, волевые качества у ребенка, учим стремиться к своей цели и достигать результата.

Занятия в мини-группах проводятся для детей от 6 лет по направлениям: бокс, тайский бокс, кикбоксинг. Более 15 лет наш клуб пользуется заслуженным уважением, мы воспитали своих чемпионов и регулярно выезжаем на соревнования в различные регионы. Публикации от информационных каналов и отзывы от членов нашего клуба, а также родителей детей, посещающих занятия, на нашем сайте и в соцсетях помогут вам окунуться в нашу атмосферу, задать интересующие вас вопросы, определиться с выбором.

Приглашаем в клуб не только детей, но и взрослых. Если вы решили заняться единоборствами, добро пожаловать в нашу команду. Вне зависимости от вашего физического состояния, тренер подберет программу занятий, определит вектор развития, поможет двигаться в направлении совершенствования физической подготовки и техники спортивного единоборства.