Нижегородец Артем Пашпорин участвует в «Битве Чемпионов»

Нижегородец Артем Пашпорин участвует в «Битве Чемпионов»
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
22 января 2018

16 марта в Москве пройдет мероприятие международного уровня – «Битва Чемпионов». Это десятая по счету «Битва Чемпионов», а вообще такие мероприятия проводятся с 2006 года. Организатором выступает Российский Союз боевых искусств.

В этом году мероприятие примет формат противостояния сборных команд – Сборная мира против Сборной России. Участвуют 14 чемпионов мира и Европы, представители таких стран, как Россия, Таиланд, Швеция, Китай, Германия, Грузия и Бразилия.

За всю истории «Битвы Чемпионов» участниками становились талантливые и известные бойцы, такие как Федор Емельяненко, Бату Хасиков, Артем Вахитов, Игнасио Санчес, Ирина Быкова, Артем Левин и другие.

А этом году в тайском боксе Россию представляет наш земляк, нижегородец, обладатель титула Чемпиона мира и Кубка России Артем Пашпорин. Противником сначала анонсировался вице-чемпион мира по версии GPRO Прают Пхетсанхат из Таиланда, но по последним данным им станет Магнус Андерссон из Швеции - чемпион Швеции среди профи, Национальный чемпион по версии ISKA и чемпион Rumble of King.