Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
23 Ноября 2017

Сегодня завершился Кубок Чувашии, подведем итоги выступления.

Подробнее

В сочинском дворце зимнего спорта «Айсберг» с 16 по 19 число проходили соревнования в рамках финального этапа VIII летней Спартакиады. Участие принимали спортсмены возрастом 14-15 лет, их набралось в общей сложности 750. Спортсмены съехались из разных уголков России, 67 регионов РФ приняли участие и отправили своих бойцов.

Подробнее

20 Ноября 2017

17 и 18 ноября завершился международный турнир по смешанным единоборствам «Кубок Содружества». Это уже пятый турнир, в прошлом году он проходил в Сургуте, а в этом году местом проведения стал Нижневартовск.

Подробнее

17 Ноября 2017

17 и 18 ноября, в пятницу и субботу, состоится международного масштаба турнир под названием «Кубок Содружества». В нем покажут свое мастерство спортсмены, вступающие в боевых единоборствах.

Подробнее

14 Ноября 2017

В городе Сочи 16-19 ноября состоится мероприятие, входящее в Финальный этап VIII летней Спартакиады российских учащихся. Это будут соревнования в боевых искусствах и единоборствах.

Подробнее

10 Ноября 2017

Начало декабря для любителей боевых искусств в Нижнем Новгороде будет интересным! На 7-10 числа запланирован Кубок Содружества по тайскому боксу, который станет одиннадцатым по счету.

Подробнее

7 Ноября 2017

5 ноября состоялся интересный турнир UFC-217, в котором было целых три боя-защиты чемпионского пояса. Турнир проходил очень интересно и закончился с ошеломительными результатами. Во всех трех поединках чемпионы потеряли свои пояса.

Подробнее

Сегодня переходит в юниоры Максим Сулаев или Белый Тигр( как называют его противники)!

Подробнее

2 Ноября 2017

28 октября во Франции прошел турнир Glory 47, местом проведения стала Франция, город под названием Лион.

Подробнее

28 Октября 2017

28 октября, то есть уже сегодня в 19:00 начнется шоу от промоушена Glory – Glory 47 в Лионе. Турнир пройдет в Дворце спорта де Герланд.

Подробнее

25 Октября 2017

21 октября завершился Чемпионат Европы по тайскому боксу, который проходит во Франции в Париже. Участие приняли команды из России, Франции, Турции, Беларуси и других стран. Наши спортсмены показали отличные результаты и завоевали много медалей, преимущественно золотых, что не может не радовать российских фанатов тайского бокса.

Подробнее

23 Октября 2017

В Хабаровске в День народного единства пройдет интересный турнир по правилам ММА  под названием «Прайд. Версия 2.0». Первая версия Прайда состоялась в апреле, турнир шел по правилам тайского бокса. В этот раз, по словам организаторов, все должно быть еще зрелищнее.

Подробнее

18 Октября 2017

На ринге Чемпионата Европы, который проходит в Париже, уже выступали российские спортсмены. 17 октября в турнирной сетке было 12 россиян, 10 из них одержали победу. Особенно судьи отметили двух девушек из нашей сборной – это Светланна Винникова и Алина Овчинникова. О Светлане Винниковой все и так знают, это первая в истории муай тай чемпионка Всемирных Игр. А Алину Овчинникову называют подрастающей заменой Анны Тарасовой, у нее в этот раз был дебют в сборной. Эти две спортсменки завершили свои бои досрочно и показали крутой результат.

Подробнее

14 Октября 2017

13 октября завершился турнир FIGHT NIGHT GLOBAL 77, который проходил в Сургуте. На нем встречались бойцы по смешанным единоборствам.

Подробнее

12 Октября 2017

В Париже на этой неделе начнется самое глобальное европейское событие в тайском боксе – это Европейский Чемпионат. Соревнования будут проходить 14- 21 октября, участницами стали многие страны, среди них Россия, Швеция, Беларусь, Украина,Турция, Франция.

Подробнее

9 Октября 2017

Международный турнир по тайскому боксу и кикбоксингу пройдет 28 октября в Московской области – городе Подольск.

Подробнее

5 Октября 2017

30 сентября в Московской области прошёл Межденародный турнир «Патриот», который был привязан к фестивалю «Мотоармия». Местом проведения стал военно-патриотический парк, который и дал название турниру «Патриот».

Подробнее

4 Октября 2017

29-30 сентября в городе Кстово состоялись соревнование по тайскому боксу.

Подробнее

2 Октября 2017

С 17 по 27 сентября в Ашхабаде прошли V Азиатские игры. Для участия собрались спортсмены из 62-х стран, они соревновались в самых разнообразных видах спорта: это всевозможная борьба, шахматы, плавание, баскетбол, конный спорт, спортивные танцы и многие другие виды спортивных дисциплин.

Подробнее

30 Сентября 2017

Наша команда в начале года выставила 7 человек 6 из которых вышли в финал соревнований!