GPRO-Region 150 пройдет 28 октября

GPRO-Region 150 пройдет 28 октября
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 октября 2017

Международный турнир по тайскому боксу и кикбоксингу пройдет 28 октября в Московской области – городе Подольск.

Главное событие этого турнира – поединок именитых чемпионов. На ринг выйдет Роман Маилов (Украина) – шестикратный чемпион мира К-1 и муай тай, и Иван Семиглядов (Москва) – обладатель двух кубков мира в кикбоксинге.

Соглавный бой тоже интересен, будет женское соревнование за чемпионский пояс Московской области по кикбоксингу. На ринге Малгожата Дымус (Польша) – чемпионка мира по кикбоксингу, и Валерия Дроздова (Москва) – трехкратная чемпионка мира по муай тай.

Второй соглавный бой проведет Борис Шикунов (Подольск) и Бочаа Болат (Москва), они будут соревноваться за пояс чемпиона Московской области по кикбоксингу, но уже в другой весовой категории, нежели Дроздова и Дымус.

Претендентский бой в муай тай покажут Ислам Муртазаев (Дагестан) и Сурик Магакян (Сочи)

Кроме этого, пройдет реваншевый бой между нижегородцем Андреем Яковлевым и кемеровцем Даниилом Гавриловым. Ждем результатов, сможет ли нижегородец доказать, что он сильнее?

Александр Ермошин (Москва) уже участвовал в GPRO и даже побеждал, в этот раз он не преминет показать себя и выйдет на ринг против Санжара Юсупова из Узбекистана. Этот бой будет рейтинговым.

Ждем еще несколько боев:

Эдмонд Цатурян из Подольска против Александра Баранова из Ашукино.
Илья Баланов из Мурманска против Арсланали Магомедова из Москвы.
Виталий Фархутдинов из Подольска против Никиты Жданова из Долгопрудного.