Занятия по тайскому боксу

Занятия по тайскому боксу
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Занятия по тайскому боксу строятся таким образом, чтобы оттачивать технику удара. В сотый раз отрабатывая движения, добиваясь автоматизма, четкой координации и совершенства, спортсмен далее переходит к комбинированию ударов. Ведь реальный бой – есть комбинация эффективных, достигающих цели ударов.

В оттачивании техники важно поддерживать скорость, имея запас выносливости, позволяющей довести бой до конца. В этом важна роль развитой мускулатуры. Упражнения, предлагаемые грамотным тренером, обычно представляют собой комплексы, развивающие тело и закаляющие весь организм, в том числе сердечно-сосудистую систему и дыхательную составляющую.

Желающим получить указания непосредственно от грамотного наставника, чтобы освоить основы муай тай в максимально короткое время, лучше выбрать спортивный клуб и набираться знаний и умений по четко-определенной программе, которая помимо техники даст возможность укреплять здоровье, совершенствовать тело, развивать гибкость, выносливость, силу, координацию, подтягивая под физические параметры психологическое состояние. Смелость и решительность нужны бойцу не меньше развитого тела.

Бойцовский клуб «Пиранья» предлагает посетить наше ознакомительное занятие, попробовать себя в этом интереснейшем виде спорта и влиться в наш сплоченный коллектив. Не имеет значения, какого вы возраста. Мы ждем всех от мала до велика, новичков и спортсменов со стажем, мужчин, девушек, детей. Тайский бокс, так называемый бой восьми конечностей, - это еще и практика самообороны, спорт, который может пригодиться в жизни.