Выбираем секцию на новый учебный год

Выбираем секцию на новый учебный год
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Последние дни летних каникул догуливает детвора, а спортивные школы и секции уже ждут новое пополнение будущих чемпионов спорта или просто увлекающихся мальчишек и девчонок, которые любят активный отдых после часов, проведенных за партой.

И хотя обычно спортивные секции начинают свою работу примерно на месяц позже начала школьных занятий, уже пора подумать, что выбрать и куда записаться. А поскольку единоборства сейчас «на коне», их популяризация настолько широко пересекается с жизнью даже обычного человека, не говоря уж о специально интересующихся, возможно стоит начать с изучения списка предложений бойцовского клуба «Пиранья».

Что предлагает «Пиранья» для детей. Это групповые и индивидуальные тренировки (тайский бокс, кикбоксинг) в четырех районах города. Это тренеры-профессионалы. Это бесценный опыт и удовольствие от занятий сразу. Это дружная сплоченная команда. Это сборы и активные игры, физическое развитие и укрепление, в том числе на мероприятиях всероссийского уровня. Это международные победы.

Кстати, последние сборы по тайскому боксу, основная часть из которых была БЕГ-БЕГ-БЕГ, просто удивили уровнем выносливости спортсменов. Более ста семидесяти километров за 20 дней пробежала наша дружная команда! А победа сборной России на Первенстве мира по тайскому боксу 2022 в Малайзии – заслуженный результат!

Вот в такой клуб мы ждем мальчишек и девчонок! Справедливости ради стоит отметить, что мужские и женские секции также есть в нашем бойцовском клубе. Кроме того, занятия по самообороне могут посещать абсолютно все, вне зависимости от возраста и уровня физического развития.

Добро пожаловать в бойцовский клуб «Пиранья», друзья!