Вместе тренируемся, вместе отдыхаем.

Вместе тренируемся, вместе отдыхаем.
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Теплого времени года ждать уже недолго, и мы вспоминаем с нашими младшими борцами, как проходило лето прошлого года. Дети – воспитанники бойцовского клуба «Пиранья» - не только тренировались в клубе, но и вместе отдыхали. Отличная возможность подружиться и подготовиться к соревнованиям в рабочей атмосфере – сборы. Летом 2019 года нас принимал детский оздоровительный лагерь «Восток». Юные бойцы провели время с пользой – тренировки, бассейн, пенная дискотека – всё по плану «поработал-отдохни». Мы сохраняем эту традицию и строим планы на будущее.

А сейчас наши дети отрабатывают технику боя на воскресных спаррингах. Турнир в конце марта 2020 потребует от спортсменов полной отдачи, а значит, нужно моделировать ситуации, разрабатывать стратегии, готовиться не только физически, но и морально.

Традиционно бойцовский клуб «Пиранья» на соревнованиях завоевывает медали, и команда одерживает заслуженные победы. Одной из последних встреч с соперниками стал турнир по тайскому боксу в честь Дня Защитника Отечества. Семнадцать наших представителей защищали честь клуба и завоевали медали.

Если у вашего ребенка спортивные наклонности, ему интересен тайский бокс или другие спортивные борцовские направления, клуб «Пиранья» с радостью примет его в свою дружную семью. Уже с пяти лет мы тренируем маленьких спортсменов, готовим их дух и тело к победам!

Ждем вас и ваших детей на пробное бесплатное занятие.

Заказать услугу
Заполните форму на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и оформим вам бесплатное ознакомительное занятие.