Весенняя встряска. Все в спортзал.

Весенняя встряска. Все в спортзал.
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Пока погода не располагает к занятиям спортом на улице – бегу, велосипедным прогулкам и катанию на роликах - стоит записаться в спортзал.

Чтобы результативно начать избавляться от накопленных за зиму лишних килограммов и встряхнуть организм лучше прибегнуть к упорядоченному тренировочному плану. А составить такой план под силу лишь профессионалу – тренеру со стажем. Тело должно получить кардио- и силовую нагрузки в сочетании с растяжкой и дыхательными упражнениями.

Если вам хочется одновременно с восстановлением тонуса тела приобрести навыки боевых искусств, можно подобрать спортклуб, в котором обучают различным видам единоборств. Как правило, такие клубы предоставляют и тренажеры для занятий. Таким образом, вы сможете совместить изучение техники боя и тренировки на выносливость, силу и растяжку.

Здоровый образ жизни настолько вошел в повседневность людей, что стал модой. Иметь подтянутую фигуру, не увлекаться вредными привычками стало нормой. Технический прогресс целенаправленно снижал затраты энергии человека. Поездки в автомобиле вместо прогулки пешком или лифт вместо подъема по лестнице… Малоподвижный образ жизни, формируя проблемы с сердечно-сосудистой системой, избыточным весом, приводит к необходимости регулярных занятий для поддержания здоровья организма.

Кроме того, спортивные нагрузки развивают нервную систему, улучшают координацию, повышают внимательность, концентрацию. Это происходит потому, что в мозге создаются новые нервные связи, благодаря которым реакция на внешние раздражители в повседневной жизни становится быстрее. Это очень важно еще и для детей, а поэтому отдать их заниматься в спортивную секцию – это вложение не только в здоровье, но и в возрастное развитие.

Заказать услугу
Заполните форму на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и оформим вам бесплатное ознакомительное занятие.