Тренировки в секции единоборств

Тренировки в секции единоборств
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В отличие от самостоятельных занятий тренировки в единоборствах отличаются большим разнообразием и имеют высокую интенсивность. Скучно здесь не бывает. Набор упражнений настолько широк, что зависнуть в соцсетях в перерывах между заданиями не получится. Кроме того, персональные и групповые занятия, работа в парах делают программу еще более насыщенной и интересной. Контактируя с партнером, вы освоите те методы и приемы, которые отработать без спарринга невозможно.

Секция приучает к расписанию. Это хорошо и с точки зрения настроя, и с точки зрения готовности тела к нагрузкам. Не получится «залениться», как это бывает при самостоятельном посещении фитнеса и тренажерного зала. Вы будете знать, что группа вас ждет, партнеры готовы сразиться. Психологически будет трудно оправдать пропуск занятия.

Работая под руководством тренера – квалифицированного специалиста с необходимым опытом – вы более ограждены от травм или ошибок в выполнении приемов и техники. Условия прогрессии в вашем развитии при освоении единоборств вам обеспечены изначально. Тренер контролирует группу и может давать персональные уроки.