Тайский бокс - возможность для тех, кому хочется сменить спортзал на что-то более интересное.

Тайский бокс - возможность для тех, кому хочется сменить спортзал на что-то более интересное.
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Если для вас эффективность тренировок в какой-то момент сошла на нет, вы «топчетесь» на месте без перспектив прогресса, самое время подумать о том, а не сменить ли вид занятий. Загрузка других мышц, иная система занятий поможет вернуть интерес к спорту и достигнуть новых результатов. По крайней мере, стоит попробовать!

Тайский бокс (муай тай) – один из самых зрелищных видов спорта. В приемах борьбы задействованы все конечности – колени, ступни, локти и кулаки. Тайланд – родина этого вида борьбы - почитает этот вид спорта, как культовый. Более пятисот лет муай тай оттачивается его последователями. Все дело в том, что тайский бокс оказывает влияние на развитие не только физической формы и всех групп мышц, но и на центральную нервную систему. Внимательность и особая концентрация позволяет отслеживать действия соперника, чувствовать его тело, видеть слабые места. Гибкость, выносливость бойцов тайского бокса поражает воображение. Достичь подобной техники непросто, но интересно попробовать себя и посмотреть на результат активных занятий.

Разминка, прыжки, приседания с ударом коленом, подготовка к блоку – важный этап перед началом отработки ударной техники. Грамотный тренер-профессионал поможет упорядочить занятия, проводить их эффективно и правильно. Постепенно усложняя программу тренировок, вы будете укреплять мышцы, продвигаясь в развитии техники. Не менее ста ударов в день с периодами отдыха в течение недели и чередованием упражнений дадут свои результаты. Вы заметите изменения в своем теле, и они вам понравятся!