Тайский бокс – универсальное боевое искусство

Тайский бокс – универсальное боевое искусство
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Доступность и простота тайского бокса проявляется в грамотном подходе тренера, адаптации методик к индивидуальным возможностям ученика. Эти методики готовят будущего бойца к экстремальным ситуациям, поднимают тонус мышц и всего организма, координируют действия всех частей тела, делая его стройным, гибким и послушным воле тренирующегося.

Кроме того, на тренировках по муай тай уходит лишний вес, поскольку регулярные занятия и правильное питание, обязательное для спортсмена, способствуют не только его развитию, но и делают жизнь осознанной, а следование определенному плану - цельной.

Бойцовский клуб «Пиранья» принимает в свои ряды мужчин, женщин и детей с шести лет. И опытные спортсмены, и новички смогут готовиться в наших спортзалах, поднимать свой физический уровень, поддерживать здоровый образ жизни. На наших занятиях обязательно соблюдение техники безопасности, поэтому риск травм во время тренировок сводится к минимуму. Эпитет «жесткий» относится больше к боям по тайскому боксу, представляемым кинематографом или национальными тайскими состязаниями. Занятия в зале подчиняются своим правилам, при которых здоровье, хорошее самочувствие находятся на первом месте.

Регулярные тренировки по тайскому боксу позволят почувствовать уверенность, быстро обучиться приемам защиты и атакующим техникам. Посмотрите в соцсетях как тренируются наши спортсмены, наберитесь у них оптимизма и добро пожаловать в бойцовский клуб «Пиранья».