Тайский бокс для девушек

Тайский бокс для девушек
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Универсальность и красота движений тайского бокса такова, что девушки часто выбирают этот вид спорта для тренировок. Кроме того, высокая интенсивность занятий и постоянное совершенствование навыков повышают самооценку, а приобретаемая в результате спортивная подтянутость фигуры дает стимул двигаться дальше. Спортсменки с успехом выступают на соревнованиях, завоевывают награды и титулы на отечественных и мировых рингах.

Философия и идеология тренировок муай тай развивает целеустремленность, что вкупе с усердием и дисциплиной формирует бойцовские качества – концентрацию, смелость, созидание. В программе общефизической подготовки комплексы упражнений, развивающих выносливость и взрывную силу, группы упражнений на развитие силы, развитие брюшных мышц. Известные чемпионки Анастасия Анькова и Екатерина Вандарьева – примеры того, как добиваясь значительных успехов, девушки сохраняют женственность и красоту.

Известные бойцы тайского бокса зачастую владеют своей уникальной техникой. Их удары – сочетание простоты техники и ее высокой эффективности. Это одно из основных преимуществ, которое подвигает и мужчин, и женщин заниматься тайским боксом.