Спортивные каникулы.

Спортивные каникулы.
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Каникулы в самом разгаре и, если вы думаете, как развлечь ребенка летом, оторвать от гаджетов и телевизора, бойцовский клуб «Пиранья» предлагает провести время АКТИВНО и СПОРТИВНО! Только желание требуется детям для того, чтобы начать свой спортивный путь и, возможно, спортивную карьеру. Занятия с тренером, под его профессиональной оценкой и руководством, всегда дают только положительные результаты.

Для каждого начинающего бойца подбирается своя уникальная программа нагрузок и упражнений, исходя из его физического состояния. Занятия в мини-группах или индивидуально проводятся для детей, начиная с 6 лет.

Тайский бокс, кикбоксинг, бокс, ММА (смешанные единоборства). Вот уже более 15 лет клуб «Пиранья» готовит новых героев регулярно проводимых соревнований по различным направлениям единоборств. Наши победители участвовали в Чемпионатах и Первенствах страны и городов России. Тренеры муай тай проходили подготовку в Тайланде, на родине тайского бокса.

Мы приглашаем с пользой провести лето не только начинающих маленьких спортсменов, но и взрослых. Спортивные направления уже давно стали модным занятием в равной степени и для мужчин, и для женщин. Спорт дает необходимую нагрузку, формирует подтянутое тело и отличный инструмент психологической разгрузки.

Пробное занятие – бесплатно!

Ждем вас, друзья!