Наполним смыслом новогодние праздники

Наполним смыслом новогодние праздники
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Еще немного и празднование наступления Нового года плавно перетечет в новогодний марафон выходных дней. И хотя количественно выходных станет меньше, чем в предыдущие годы, качественно и с пользой провести новогодние праздники остается главной задачей. Предлагаем присоединиться к тренировкам в бойцовском клубе «Пиранья», попробовать себя в занятиях различными единоборствами и, возможно, выбрать для себя интересный курс развития на следующий год в секциях тайского бокса, бокса, кикбоксинга или самообороны.

Определиться с направлением помогут пробные занятия, которые проводятся для всех желающих бесплатно. В мини-группах для взрослых или детей под руководством тренера могут заниматься люди с любой физической подготовкой. Индивидуальный подбор упражнений подготовит тело к нагрузкам, а удовольствие и положительный эффект от групповых занятий в кругу единомышленников заставит вас возвращаться в клуб снова и снова.

Начать заниматься совсем просто – позвоните, запишитесь, приходите и получите заряд энергии и вдохновение, которые дарит клубный дух школы единоборств «Пиранья». Посмотрите на успехи наших учеников, заразитесь их активностью, начните двигаться к своим, пусть поначалу небольшим, результатам.