Морозный прогноз? Не вешайте нос!

Морозный прогноз? Не вешайте нос!
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Если прогноз погоды не рекомендует бегать на улице, к зимним видам спорта вы равнодушны, а занять свое тело чем-нибудь полезным хочется, добро пожаловать в спортзал на занятия по единоборствам. Неважно, какое направление вы выберете, первое пробное занятие - бесплатно!

Бойцовский клуб «Пиранья» приглашает и взрослых, и детей в свои спортзалы, которые есть почти в каждом районе города. Бокс, тайский бокс, кикбоксинг, ММА (смешанные единоборства) – хорошо известные направления, которые всегда привлекали и новичков, и уже немного знакомых с техниками борьбы. Этому, во многом, помогли трансляции боев с известными профессионалами единоборств, да и среди ваших друзей, наверняка, уже есть последователи вышеперечисленных направлений. Запишитесь в секцию, и у вас будет еще одна общая тема для разговоров, а также развитое тело, упругие мышцы и интересный спортивный вечер.

Нужно отметить, что занятие в секции – это не только отработка приемов, это еще и общефизическая подготовка, занятия на тренажерах, растяжка, подготовка мышц к отработке техники. Занятия в группах позволят вам двигаться к результатам вместе с командой, индивидуальные занятия – более быстрый способ достичь необходимых высот в единоборстве. Занятия проходят под руководством тренера, оценивающего ваше физическое развитие и определяющего оптимальное направление для совершенствования вас в спорте.

Если вам близок бойцовский дух, попробуйте себя на занятиях клуба «Пиранья»!

Приходите сами и приводите своих детей!