Турнир по тайскому боксу.

Турнир по тайскому боксу.
15 февраля 2017

Международная олимпийская академия спорта провела турнир по тайскому боксу, посвященный Дню защитника отечества, с 11 по 12 февраля в городе Кстово. Турнир собрал спортсменов со всех клубов Нижегородской области, а также наших гостей из Республик Чувашии и Мордовии, Московской и Владимирской областей. Общее количество участников превысило 250 человек. Федеральный Бойцовский клуб “Пиранья" занял 3-е общекомандное место.

Наш клуб представляли 28 спортсменов. Всего около 22 спортивных организаций принимали участие в данном турнире. Команда показала хороший результат, парни и девушки растут и смогли порадовать своих тренеров, родных и друзей золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.

А также впервые филиал Бойцовского клуба "Пиранья" в Москве при поддержке Федерации Московской области и президента Чуприна Олега были откомандированы два спортсмена, которые провели отличные бои и завоевали золотые медали. Тренер бойцов и руководитель Московского филиала клуба “Пиранья” Осипов Александр Сергеевич.

Готовимся к Первенству России с 21-26 марта в городе Кстово! Мы идем за ПОБЕДОЙ!

Спасибо всем тренерам и родителям, которые переживали и болели за нас!


Галерея