Первенство России по тайскому боксу пройдет в Кстово

Первенство России по тайскому боксу пройдет в Кстово
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 марта 2017

Это уникальное по количеству спортсменов событие пройдет 22-26 марта в Международной Олимпийской Академии спорта города Кстово Нижегородской области. Планируется участие более 400 спортсменов из 60 регионов нашей страны.

Юноши и девушки возрастом с 12 до 17 лет приедут на соревнования, чтобы побороться и показать свой уровень подготовки в тайском боксе. Возрастные группы распределены следующим образом: 16-17 лет и девушки, 14-15 лет юноши и девушки, 12-13 лет мальчики и девочки.

Главный судья Первенства - вице-президент Федерации тайского бокса России Константин Геннадьевич Жданов.

От Нижегородской области соревноваться будут порядка 50 спортсменов. Это лучшие боксеры, среди которых числятся победители и призеры Первенств Мира и Европы.

Торжественная церемония открытия Первенства России по тайскому боксу пройдет 22 марта, в этот же день состоятся и первые поединки боксеров.

Предварительные и полуфинальные состязания пройдут с 23 по 25 марта включительно.

Последние финальные поединки состоятся 26 марта в заключительный день Первенства, после которых начнется торжественная церемония награждения победителей и призеров.

В заключительный день на церемонии награждения определится, кто из атлетов поедет в Таиланд представлять нашу страну на Первенстве Мира. Это престижное соревнование состоится уже в августе в этом году.

На изображениях представлены окончательные проекты медалей, которые будут вручены победителям и призерам Первенства России.


Галерея