Нижегородцы взяли три золота Чемпионате России

Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 июля 2017

На днях закончился Чемпионат России по тайскому боксу, который проходил в Татарстане с 10 по 14 июля. Он вошел в рамки III Всероссийских пляжных игр. За эти несколько дней Чемпионата зрители смогли насладиться сотней поединков.

По итогам соревнований спортсмены из Нижнего Новгорода завоевали три золотых медали. Одной из победителей стала Екатерина Гурьина, категория до 51 кг. В аналогичной весовой категории, но среди мужчин победителем стал Егор Ищук. Это чемпионское звание Егор завоевывал и в прошлом году. В последний день Чемпионата образовался еще один победитель из Нижнего Новгорода – Надир Исхаков, категория до 81 кг.

В командном зачете Нижегородская область заняла третье место, уступив Кемеровской и Дагестану.

Поздравляем победителей и желаем дальнейшего развития в тайском боксе!