Нижегородец Егор Ищук против Анека Куева Чата

Нижегородец Егор Ищук против Анека Куева Чата
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 ноября 2017

8-10 декабря в Нижнем Новгороде встречаются наш нижегородский спортсмен, дважды чемпион Европы Егор Ищук и дважды чемпион стадиона Люмпиньи Анек Куева Чат. Они посоревнуются за чемпионство Евразии о версии GPRO. Бой входит в четырехдневный «Кубок Содружества».

8 декабря спортсмены проведут открытую тренировку в спортивном комплексе «Мещера». Они потренируются на отдельных рингах, так что можно прийти и посмотреть, как разнятся подходы к тренировкам у приверженцев азиатской и европейской школы. Начнется мероприятие в 11:30.

9 декабря будет церемония «Face to face», то есть «Лицом к лицу», когда спортсмены посмотрят друг другу в глаза. Также пройдет взвешивание и состоится фотосессия с фанатами. Начало также в 11:30 в том же месте.

А 10 декабря, в воскресенье, состоится долгожданный бой Егора Ищука и Анека Куевы Чата. Бой будет по классике, выход на ринг рассчитан на пять раундов. По итогам боя решится, кто станет чемпионом Евразии о версии GPRO, причем первым в истории этого титула. Начало боя в 12:00, спортивный комплекс «Мещера».

Пусть удача улыбнется сильнейшему!