Как проходит Кубок Содружества 2017

Как проходит Кубок Содружества 2017
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 декабря 2017

7 декабря был первый день Кубка Содружества, в этих соревнованиях участвуют тайбоксеры из многих регионов России, а также в этом году приехали спортсмены из Израиля и Таиланда.

В первый день состоялась церемония открытия Кубка, гостей встретили, а потом начался парад, на котором выступили самые сильные бойцы Нижегородского региона. Был дважды чемпион мира Артем Пашпорин, дважды чемпион Европы Егор Ищук, вице-чемпион мира и Европы Надир Исхаков и Айк Бегян, который получил золотую медаль на студенческом чемпионате России, который проходил совсем недавно.

В первый день состоялось 120 поединков, в том числе на ринг вышел Артем Пашпорин, дважды чемпион мира, боец из Нижнего Новгорода по прозвищу «Шпора». Его противником был Заур Гаджиалиев из республики Коми. Бой закончился уверенной и четкой досрочной победой Артема Пашпорина. Он провел хороший удар локтем, после чего рефери остановил поединок. Следующий бой Пашпорин провел с Андреем Квитко из Московской области и тоже одержал уверенную победу.

Пожелаем удачи бойцам, которые будут выступать 9 и 10 декабря на Кубке Содружества 2017!


Галерея


Документы

Rezultaty_7_dekabrya Размер: 372.1 Кб