Итоги боя Мейвезер - МакГрегор

Итоги боя Мейвезер - МакГрегор
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 августа 2017

В Лос-Анжелесе 27 августа состоялся поединок между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором, который закончился победой Мейвезера в десятом раунде.

Этот бой по праву можно назвать самым ожидаемым поединком года, на ринге встретились два успешных и известных по всему миру бойца: Конор МакГрегор с 21 победой и тремя поражениями и Флойд Мейвезер с 49 победами без поражений. Прогнозировалась легкая победа Мейвезера – так и получилось.

Первый раунд двое судей отдали МакГрегору, он активно штурмовал противника. Но Мейвезер блокировал атаку и к 4 раунду нанес удар в челюсть, далее начал давить МакГрегора, нанес ему несколько ударов. К 9 раунду МакГрегор устал и боксировал с опущенными руками, а потом и вовсе перестал отвечать на удары и позволил загнать себя в угол.

Победу справедливо присудили Мейвезеру. Есть мнения, что нужно было дождаться, пока МакГрегор упадет, но рефери остановил бой, когда Конор перестал сопротивляться.

Флойд Мейвезер после боя отметил, что не желал бы себе иной карьеры, и что у него был четкий план на этот бой, которому он и следовал.

А Конор МакГрегор сказал, что бой остановили рано. Он отметил профессионализм своего противника и его точность, и назвал причиной своего поражения усталость.


Галерея