23 сентября пройдет Russian Challenge 5

23 сентября пройдет Russian Challenge 5
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 сентября 2018

В столице 23 сентября состоится международный турнир по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу Russian Challenge 5. Место УСК «Крылья Советов», время начала – 19.00.

Будут поединки, на которых встретятся как известные чемпионы, так и молодые перспективные спортсмены.

Откроют кард Василий Мишкой и Эльмир Губадов.

Второй бой будет между Самандаром Мустановым и  Кристианом Видрашку.

Дальнейший порядок такой:

Илья Конобеев  (победитель Первенства России, Европы и Мира) и Стас Захарченко.

Абдулла Дадаев (дважды побеждал на турнирах Russian Challenge, мастер спорта по тайскому боксу) и Александр Кобенко (мастер спорта по кикбоксингу).

Эльдар Абуев  (многократный победитель турниров Russian Challenge, финалист Кубка России по тайскому боксу) и Родион Шеремет (чемпион Московской области по кикбоксингу среди профессионалов).

Шамиль Хеж (заслуженный мастер спорта, чемпион мира по кикбоксингу) и Валентин Рыбалко (чемпион мира среди профессионалов).

Кямран Набати (мастер спорта международного класса по тайскому боксу) и Александр Лепихов (мастер спорта по кикбоксингу).

Вадим Давыдов (победитель телепроекта «Взгляд Изнутри», победитель боев на турнирах Russian Challenge, ACB kb, WLF, W5) и Михаил Иванов (победитель Первенства России по тайскому боксу).

Элкун Оруджев (финалист Кубка России, Мастер спорта по тайскому боксу) и Иван Семиглядов (мастер спорта и финалист Кубка Мира по кикбоксингу).

Георгий Кюрджидис и Андрей Носаченко.

Андрей Парченко и Александр Бочкарев.

Сайёд Сатторов и Кирилл Лосев.

Александр Малахов и Курбан Керимханов.